24
26
Asta 27
Lotto 25
Gian Marco Montesano
1949
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
Olio su tela, cm. 100 x 80 Firmato sul retro BIBLIOGRAFIA: " Montesano, così fan tutte ", Palazzo Wolkenstein Trento, 2006 Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 25
Gian Marco Montesano
" Marilyn Monroe "
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione -
fai una domanda