159
161
Asta 28
Lotto 160
Enrico Bordoni
1904 - 1969
Stima
€ 5.000,00 - 7.000,00
Base d’asta
€ 2.000
aggiudicazione
Olio su tavola, cm. 80 x 70 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lotto 160
Enrico Bordoni
Senza titolo, anni 50
Stima € 5.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
Aggiudicazione -