prec.139 succ.141

Lotto 140 Giovanni Santi Sircana

1941

Lotto 140 - Giovanni Santi Sircana
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Magneti permanenti su acciaio inox, cm. 60 x 60 x 1 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 140
Giovanni Santi Sircana
" Forme componibili ", 1973
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -