118
120
Asta 29
Lotto 119
Tsai Hsia Ling
Stima
€ 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
Olio su tela, cm. 107 x 76 Firmato e datato sul retro Timbro Museo Pagani Castellanza sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 119
Tsai Hsia Ling
Senza titolo, 1961
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione -