prec.112 succ.114

Lotto 113 Enea Ferrari

1908 - 1972

Lotto 113 - Enea Ferrari
Stima € 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 4.400
Pittura e caolino su tavola, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro Etichetta dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 113
Enea Ferrari
Senza titolo, 1958
  • Stima € 7.000,00 - 8.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 4.400