5
7
Asta 24
Lotto 6
Martino Gerevini
1933 - 2010
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
Acrilico su tela, cm. 100 x 100 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria Sincron Brescia, sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 6
Martino Gerevini
" 15/P.S. ", 1974
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione -