prec.3 succ.5

Lotto 4 Alberto Magnelli

1888 - 1971

Lotto 4 - Alberto Magnelli
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione -
Litografia, cm. 50 x 44 Firmato in basso a destra Opera n. 4/100 Prov. Collezione Privata
Lotto 4
Alberto Magnelli
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione -