4
6
Asta 27
Lotto 5
Enrico Baj
1924 - 2003
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
Litografia, cm. 38 x 58 Firmato in basso a destra Opera n. 55/100 Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 5
Enrico Baj
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione -
fai una domanda