prec.5 succ.7

Lotto 6 Bruno Cassinari

1912 - 1992

Lotto 6 - Bruno Cassinari
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Tecnica mista su carta, cm. 81 x 62,5 Firmato e datato in basso a sinistra Prov. Collezione Privata

Lotto 6
Bruno Cassinari
Senza titolo, 1959
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -