7
9
Asta 29
Lotto 8
Giovanni Cappelli
1923 - 1994
Stima
€ 5000,00 - 6000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
Olio su tela, cm. 85 x 120 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lotto 8
Giovanni Cappelli
" Uomo sulla scarpata ", 1960
Stima € 5000,00 - 6000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione -