3
5
Asta 29
Lotto 4
Mattia Moreni
1920 - 1999
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
Pastello ad olio su carta, cm. 70 x 50 Firmato e datato in basso a destra Autentica Yvonne Moreni su fotografia Etichetta Galleria Nuovo Segno Forlì su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 4
Mattia Moreni
" Robot in mutazione ", 1997
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione -