prec.4 succ.6

Lotto 5 Dino Boschi

1923 - 2015

Lotto 5 - Dino Boschi
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Olio su tela, cm. 70 x 80 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 5
Dino Boschi
Anatomia, 1978
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -