prec.3 succ.5

Lotto 4 Giorgio Bellandi

1930 - 1976

Lotto 4 - Giorgio Bellandi
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Tecnica mista su tela, cm. 73 x 62 Firmato in basso a sinistra Dichiarazione di provenienza di Enzo Pagani sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 4
Giorgio Bellandi
Carattere, 1966
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -