prec.6 succ.8

Lotto 7 Giangiacomo Spadari

1938 - 1997

Lotto 7 - Giangiacomo Spadari
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Olio su tela, cm. 80 x 60 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 7
Giangiacomo Spadari
Racconto di un fatto, 1962
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -