prec.8 succ.10

Lotto 9 Michael Rogler

Lotto 9 - Michael Rogler
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione -
Olio su tela, cm. 73 x 70 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lotto 9
Michael Rogler
77 OKT III/K75, 1975
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione -