prec.6 succ.8

Lotto 7 Eugenio Miccini

1925 - 2007

Lotto 7 - Eugenio Miccini
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 500
Tecnica mista e collage su carta, cm. 25 x 22 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lotto 7
Eugenio Miccini
Ex Libris, per ricordarti che sei un uomo, 1975
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 500