prec.3 succ.5

Lotto 4 Sebastiano Balbo

Lotto 4 - Sebastiano Balbo
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 250
Tecnica mista su frattale di Pistoletto, cm. 56 x 75 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione dell'artista

Lotto 4
Sebastiano Balbo
Narciso non sarà contento (serie delle " Rianimazioni"), 2013
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 250