ASTA 35 SESSIONE 1: 21/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 1 - 105
SESSIONE 2: 22/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 106 - 195

163. GIULIO PAOLINI

Senza titolo, 1971

Carta fotografica su carta nera, cm. 50 x 50
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia

STIMA:
€ 20.000,00 - 25.000,00
BASE D'ASTA:
€ 5.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 18.000,00