ASTA 35 SESSIONE 1: 21/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 1 - 105
SESSIONE 2: 22/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 106 - 195

181. GOTTARDO ORTELLI

1938 - 2003

Trame, 1973

Acrilico su tela, cm. 95 x 95
Firmato e datato sul retro
Prov. Galleria Il Milione, Milano

STIMA:
€ 7.000,00 - 8.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 6.200,00