prec.9 succ.11

Lotto 10 Patrick Tuttofuoco

1974

Lotto 10 - Patrick Tuttofuoco
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 850
Stampa a getto d’inchiostro, cm. 42 x 29,7 Firmato e datato sul retro, edizione 2/10 Certificato di autenticità dello Studio Guenzani, Milano Prov. Collezione Privata

Lotto 10
Patrick Tuttofuoco
Ice Mask, 2009
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 850