prec.85 succ.87

Lotto 86 Antonio D'agostino

Lotto 86 - Antonio D'agostino
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.400
Olio su tela, cm. 79 x 79 Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 86
Antonio D'agostino
Senza titolo, 1967
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.400