prec.28 succ.30

Lotto 29 Carlo Mattioli

1911 - 1994

Lotto 29 - Carlo Mattioli
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.600
Olio su tela, cm. 30 x 30 Firmato e datato sul retro Dedica dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 29
Carlo Mattioli
Aigues Mortes, 1979
  • Stima € 5.000,00 - 6.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.600