ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

6. DALILA CROTTI

1983

Not is Paolo

Pelle intagliata su tavola, cm. 80 x 80
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.000,00