prec.12 succ.14

Lotto 13 Gianni Dessi

1955

Lotto 13 - Gianni Dessi
Stima € 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 3.800
Olio su tavola, cm. 51 x 47 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Alessandro Bagnai Arezzo sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lotto 13
Gianni Dessi
Senza titolo, 1996
  • Stima € 7.000,00 - 8.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 3.800