ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

7. GIOPPE DI BELLA

1945 - 2007

Le due alternative, 1989

Acrilico su tela, cm. 80 x 80
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
AGGIUDICAZIONE:
€ 800,00