prec.18 succ.20

Lotto 19 Jonathan Meese

1970

Lotto 19 - Jonathan Meese
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 3.500
Polimaterico su tela, cm. 30 x 20 Firmato e datato sul retro Etichetta Contemporary Fine Arts Berlino sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 19
Jonathan Meese
Die Liebelei, 2004
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 3.500