prec.119 succ.121

Lotto 120 Antonio Asis

1932 - 2019

Lotto 120 - Antonio Asis
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.500
Acrilico su tavola, cm. 49 x 49 Firmato e datato sul retro Etichetta dell'artista sul retro Etichetta Arte Stuktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 120
Antonio Asis
Quadrati ritmici n.172, 1991
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.500