prec.54 succ.56

Lotto 55 Antonio D'agostino

Lotto 55 - Antonio D'agostino
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione -
Acrilico su tela, cm. 80 x 80 (diagonale cm. 112) Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 55
Antonio D'agostino
M82, 1969
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione -