prec.51 succ.53

Lotto 52 Germano Sartelli

1925 - 2014

Lotto 52 - Germano Sartelli
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.000
Tecnica mista e collage su cartone, cm. 100 x 70 x 10 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lotto 52
Germano Sartelli
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.000