prec.49 succ.51

Lotto 50 Giò Pomodoro

1930 - 2002

Lotto 50 - Giò Pomodoro
Stima € 500,00 - 1.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 400
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 50 Opera non firmata L'opera presenta degli aloni di sporco e residui di colla Prov. Collezione Privata
Lotto 50
Giò Pomodoro
Progetto per mostra presso Galleria Il Salotto, 1967
  • Stima € 500,00 - 1.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 400