49
51
Asta 37
Sessione 1
Lotto 50
Giò Pomodoro
1930 - 2002
Stima
€ 500,00 - 1.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
€ 400
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 50 Opera non firmata L'opera presenta degli aloni di sporco e residui di colla Prov. Collezione Privata
Lotto 50
Giò Pomodoro
Progetto per mostra presso Galleria Il Salotto, 1967
Stima € 500,00 - 1.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione € 400