39
41
Asta 37
Sessione 1
Lotto 40
Jozef Jarema
1900 - 1974
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
€ 450
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 70 x 50 Firmato e datato in basso a sinistra Dedica dell’artista in basso a destra Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 40
Jozef Jarema
Senza titolo, 1972
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione € 450
fai una domanda