prec.27 succ.29

Lotto 28 Michelangelo Penso

1964

Lotto 28 - Michelangelo Penso
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 150
Tecnica mista su alluminio, cm. 56 x 50 Firmato e datato sul retro PUBBLICAZIONI: "Michelangelo Penso. Forme all'origine di un futuro possibile", Galleria Anti Mestre, 2010, pg. 44 - 45 Prov. Collezione Privata

Lotto 28
Michelangelo Penso
Senza titolo, 2010
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 150