prec.52 succ.54

Lotto 53 Monica Temporiti

1978

Lotto 53 - Monica Temporiti
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 100
Acrilico e collage di tele su tela, cm. 30 x 30 Firmato e datato sul retro Certificato di Autenticità dell’artista ESPOSIZIONI: “Geometrie naturali. Monica Temporiti”, Spazio atelier, Medesimo Parma Prov. Collezione Privata
Lotto 53
Monica Temporiti
MT_80/16/58, 2016
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 100