prec.80 succ.82

Lotto 81 Alessandro D'ambrosio

1981

Lotto 81 - Alessandro D'ambrosio
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Olio su tela estroflessa, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro Timbro dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 81
Alessandro D'ambrosio
Struttura indefinita
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -