prec.29 succ.31

Lotto 30 Angelo Verga

1933 - 1999

Lotto 30 - Angelo Verga
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.400
Tecnica mista su tela, cm. 75 x 60 Firmato sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano
Lotto 30
Angelo Verga
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.400