68
70
Asta 38
Sessione 1
Lotto 69
Giosetta Fioroni
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
€ 2.600
Smalto e grafite su carta, cm. 33 x 24 Firmato e datato in basso a destra Etichetta FLASHBACK Arte Contemporanea, sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 69
Giosetta Fioroni
Fisionomie
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione € 2.600
fai una domanda