prec.64 succ.66

Lotto 65 Lucio Del Pezzo

1933 - 2020

Lotto 65 - Lucio Del Pezzo
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 3.400
Polimaterico su tavola, cm. 15,5 x 29,5 x 6 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria Schwarz, Milano sul retro Certificato di Autenticità a cura della Galleria d’Arte Niccoli, su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 65
Lucio Del Pezzo
Gli occhi del ricordo
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 3.400