173. POMPILIO MANDELLI

1912 - 2006

Senza titolo, 1959

Olio su tela, cm. 112 x 71
Firmato in basso a destra

STIMA:
€ 8.000,00 - 10.000,00
BASE D'ASTA:
€ 3.000,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO