22. ARMANDO PIZZINATO

1910 - 2004

Volo di gabbiani, 1973

Tecnica mista su carta, cm. 48 x 66
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta Galleria Schreiber, Brescia sul retro
Autentica dell’artista su fotografia

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.900,00