prec.21 succ.23

Lotto 22 Armando Pizzinato

1910 - 2004

Lotto 22 - Armando Pizzinato
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 2.900
Tecnica mista su carta, cm. 48 x 66 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria Schreiber, Brescia sul retro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lotto 22
Armando Pizzinato
Volo di gabbiani
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 2.900