8. CARLO CIUSSI

1930 - 2012

Senza titolo, 1964

Tecnica mista su due carte, cm. 45 x 65 (cm. 45 x 32,5 cad.)
Firmato e datato in basso a destra

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO