9. CARLO CIUSSI

1930 - 2012

Senza titolo, 1966

Tempera su carta, cm. 65 x 69
Firmato e datato in basso a sinistra

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO