prec.44 succ.46

Lotto 45 Carlo Mattioli

1911 - 1994

Lotto 45 - Carlo Mattioli
Stima € 8.000,00 - 10.000,00
Base d’asta € 3.000
aggiudicazione € 14.000
Olio su tela, cm. 88 x 62 Firmato sul retro Timbro Galleria d’Arte 32, Milano sul retro Opera in fase di archiviazione presso l’Archivio Mattioli Prov. Collezione Privata

Lotto 45
Carlo Mattioli
Aigves Mortes
  • Stima € 8.000,00 - 10.000,00
  • Base d’asta € 3.000
  • Aggiudicazione € 14.000