13. EDOARDO FRANCESCHINI

1928 - 2006

Senza titolo, 1960

Olio su tela, cm. 70 x 50
Firmato in alto a destra

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 500,00