prec.13 succ.15

Lotto 14 Edoardo Franceschini

1928 - 2006

Lotto 14 - Edoardo Franceschini
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 650
Olio su tela, cm. 80 x 65 Firmato e datato in alto a destra Prov. Collezione Privata

Lotto 14
Edoardo Franceschini
Figura
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 650