prec.28 succ.30

Lotto 29 Edoardo Giordano

1904 - 1974

Lotto 29 - Edoardo Giordano
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.900
Tecnica mista su tela, cm. 80 x 65 Firmato e datato sul retro Certificato di Provenienza Finarte, Milano Prov. Collezione Privata

Lotto 29
Edoardo Giordano
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.900