45
47
Asta 39
Sessione 1
Lotto 46
Francis Bott
1904 - 1998
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
€ 1.100
Olio su tela, cm. 29,5x 49 Firmato in basso a sinistra Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 46
Francis Bott
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione € 1.100
fai una domanda