prec.45 succ.47

Lotto 46 Francis Bott

1904 - 1998

Lotto 46 - Francis Bott
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.100
Olio su tela, cm. 29,5x 49 Firmato in basso a sinistra Prov. Collezione Privata

Lotto 46
Francis Bott
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.100