16. FRANCO BEMPORAD

1926 - 1989

Struttura puntilistica, 1973

Olio su tela, cm. 90 x 90
Firmato e datato sul retro
Etichetta Studio Gariboldi, Milano sul retro

STIMA:
€ 10.000,00 - 12.000,00
BASE D'ASTA:
€ 3.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 5.100,00