18. FRANZ BEER

1929

Senza titolo, 1956

Tecnica mista e collage su tela, cm. 140 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione privata

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.800,00