2. LUCIANO BARTOLINI

1948 - 1994

Senza titolo, 1981

Tecnica mista, collage e foglia d’oro su carta, diametro cm. 39
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO